«Нефть и Газ. ТЭК 2009»

21сентября2009

    С 15 по 18 сентября 2009 года в г. Тюмени прошла специализированная выставка «Нефть и Газ. ТЭК 2009» при поддержке Правительства Тюменской области. В этом регионе добывается 67% нефти и 97% естественного газа от общероссийского объема.

    Ежегодно выставка собирает более 200 экспонентов. Принимают участие предприятия, связанные с производством и реализацией оборудования, используемое для добычи, переработки и транспортировки нефти и газа.

    ООО «РОСТРАНСМАШ Трейд» - постоянный участник этих выставок, т. к. это способствует эффективному продвижению товара, поиска новых клиентов и партнеров.

    В этом году была эксклюзивная застройка выставочного стенда ООО «РОСТРАНСМАШ Трейд» - ОАО «Икар», который находился в центральном проходе выставочного павильона.

    Свыше двух сот человек посетили наш стенд. Это были специалисты из проектных институтов, а так же потребители трубопроводной арматуры.

    Выставка сопровождалась информационной поддержкой. Распространялась газета «Тюменская Губерния», в которой была размещена реклама о деятельности ООО «РОСТРАНСМАШ Трейд». В день открытия выставки на телеканале (СТС) в программе «Новости» вышел сюжет, в котором вошло интервью Коммерческого директора ООО «РОСТРАНСМШ Трейд» Александрова О. Н. и видео информация о компании.