11-я международная выставка «Нефть и Газ»/ MIOGE 2011

30июня2011

         ООО «РТМТ» приняло участие в выставке «Нефть и газ/MIOGE 2011», которая проходила  с 21 по 24 июня 2011 года в московском выставочном комплексе «Экспоцентр».

         На сегодняшний день выставка «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE представляет собой крупнейшее международное деловое мероприятие с участием мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности. Все участники получают возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, газохимии и утилизации попутного нефтяного газа.

         Выставка «Нефть и Газ/MIOGE 2011» и Российский Нефтегазовый Конгресс/RPGC прошла при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Государственной Думы, Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Федерального собрания Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей.

         Участниками MIOGE 2011 стали более 1000 компаний из 36 стран мира, в их числе такие предприятия, как «Роснефть», «Газпром», «Транснефть», «Башнефть», «Газпром нефть», «Зарубежнефть», «Татнефть», «Стройтрансгаз», Caterpillar, CNPC, National Oilwell Varco, Schneider Electric, Siemens, Yokogawa Electric и многие другие.      

        ООО «РТМТ» постоянно принимает участие в выставке «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE и занимает достойное место среди представленных экспозиций.

         В этом году на стенде была представлена продукция Венгерского завода ЗАО «DKG-EAST» и Курганского завода трубопроводной арматуры ОАО «ИКАР».

         В ходе работы выставки были достигнуты соглашения о заключении договоров на поставку продукции с рядом российских и зарубежных компаний.